Алессио Бони (Alessio Boni)

Добро пожаловать на русский форум итальянского актера Алессио Бони!

Алессио Бони. Русский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алессио Бони. Русский форум » Война и мир (2007) » Ваши впечатления после просмотра фильма


Ваши впечатления после просмотра фильма

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Этот фильм "Война и мир", пожалуй, один из немногих фильмов с Алессио Бони, который можно назвать общедоступным  :) и который для многих является фильмом-знакомством с Алессио Бони ;)

Если говорить обо мне, то я начала смотреть этот фильм нехотя. Подруга посоветовала, я думаю, ну посмотрю одну серию, а там дальше посмотрим. Так и прошел весь очередной воскресный день :) потому что после просмотра первой серии, я тут же включила вторую и не успокоилась, пока не досмотрела весь фильм :)

Фильм вцелом мне очень понравился. Я, честно говоря, давно читала роман Л.Н.Толстого, и не помню многих тонкостей, которые были видоизменены в фильме. Я оцениваю этот фильм не как очередную экранизацию великого романа, в которой режиссер позволил себе много различных отступлений и неточностей, а как отдельно взятый фильм, очень качественно поставленный и снятый (повторюсь: я оцениваю фильм как простой зритель :)).

Думаю, что не стоит говорить о том, какое впечатление произвел на меня Алессио Бони в роли князя Болконского. Я в тот же день полезла в Интернет, чтобы узнать больше информации об этом актере, которого прежде нигде не видела.

В итоге после просмотра этого фильма родилась идея создать данный форум, и он был создан!!!

2

да...я тоже попала на этот форум благодаря фильму "война и мир", а нчалось-то все со списка летней литературы :rofl:
Фильм мне понравился ужасно сильно!!!!Я его пересмтрела на пять раз!!!!!И хочу посмотреть еще раз, диск у меня даже не вытащен из DVD :crazyfun: уже по-моему выучила все слова))))ко мне приходила подруга его смотреть, а я вперед героев произносила все слова, в конце концов, моя подруга их тоже выучила(пока я их говорила), мы теперь "войну и мир" лучше всех знаем!!!!!а с другой моей подругой мы обсуждали андрея Болконского и она сказала, что ей тоже понравился алессио Бони и сказала, что хочет про него найти информацию в интернете, но видимо уже перехотела....
а вот той девочке(про которую я до этого говорила и смотрела с ней фильм)Алессио бони не понравился :sceptic: . я с ней поспорила но потом вссе-таки перестала,на вкус и цвет товарищей нет :rolleyes:  :stupor:

Отредактировано Алинка (2009-02-21 11:26:22)

3

Я обожаю этот фильм и могу смотреть по сто раз!!! :cool:

4

Знаешь, Тома, мне кажется, что все-таки на сотый раз он надоест  :crazyfun:

хотя я его смотрела не меньше пяти раз от начала до конца, так что я прекрасно тебя понимаю и полностью к тебе присоединяюсь :)))

5

И я!)

6

Наверное, "Война и мир" стал визитной карточкой для Алессио Бони в России :)

7

Я согласна с тобой Анна, думаю, что если бы не этот международный проект, то многие еще долго ничего не знали бы об Алессио.

Фильм "Война и мир" сделал Алессио очень популярным в русскоязычных странах :)

8

БЛИН!!!НА ТОЙ НЕДЕЛЕ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО В ПОНЕДЕЛЬНИК(СЕГОДНЯ)МЫ ПИШЕМ КОНТРОЛЬНУЮ РАБОТУ ПО ПРОИЗВЕДЕНИЮ Л Н ТОЛСТОГО "ВОЙНА И МИР", КОТОРОЕ Я НЕ УСПЕЛА ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА!))))))ПОЭТОМУ ПОПРОСИЛА У ПОДРУГИ ДИСК С ЭТИМ ФИЛЬМОМ!!!  :jumping: СМОТРЕЛА ЕГО ПОЧТИ НЕ ОТРЫВАЯСЬ!!!!!И ПРОСТО РЫДАЛА ВЕСЬ ДЕНЬ!!!ТЕПЕРЬ ВСЮ НЕДЕЛЮ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ХОДИТЬ БУДУ!!! :huh:  8-) ИГРА АЛЕССИО МЕНЯ ПРОСТО ПОРАЗИЛА!!!ОН ГЕНИАЛЕН!!!!))))))Я ПРЯМ ПОЧТИ ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО :flirt: ТЕРЬ КАЧАЮ СО ВСЕХ САЙТОВ В ИНЕТЕ ЕГО ФОТО!!!!!!!!

9

Алинка написал(а):

да...я тоже попала на этот форум благодаря фильму "война и мир", а нчалось-то все со списка летней литературы  Фильм мне понравился ужасно сильно!!!!Я его пересмтрела на пять раз!!!!!И хочу посмотреть еще раз, диск у меня даже не вытащен из DVD  уже по-моему выучила все слова))))ко мне приходила подруга его смотреть, а я вперед героев произносила все слова, в конце концов, моя подруга их тоже выучила(пока я их говорила), мы теперь "войну и мир" лучше всех знаем!!!!!а с другой моей подругой мы обсуждали андрея Болконского и она сказала, что ей тоже понравился алессио Бони и сказала, что хочет про него найти информацию в интернете, но видимо уже перехотела....а вот той девочке(про которую я до этого говорила и смотрела с ней фильм)Алессио бони не понравился  . я с ней поспорила но потом вссе-таки перестала,на вкус и цвет товарищей нет

АЛИНКА!!!)))ПРИВЕТИК!!А Я ВОТ ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ САГЛАСНА!!!ФИЛЬМ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!А АЛЕССИО.........ММММММ....... :flirt:

10

Привет ШокОЛаDк@ !Привет всем!
ну наконец-то с субботы мы начнем проходить "войну и мир", я ак ждала)))))нас еще распределили по рядам и мне достался Пьер, я просила-просила про Болконских, но......вообщем приготовлю про всех, все равно не думаю, что у нас много будет людей, оторые прочли уже)))))


Вы здесь » Алессио Бони. Русский форум » Война и мир (2007) » Ваши впечатления после просмотра фильма