Алессио Бони (Alessio Boni)

Добро пожаловать на русский форум итальянского актера Алессио Бони!

Алессио Бони. Русский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алессио Бони. Русский форум » Война и мир (2007) » Ваши впечатления после просмотра фильма


Ваши впечатления после просмотра фильма

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Привет, девчонки!

Я с вами абослютно согласна, Алессио - один из немногих инострынных актеров, который полностью перевоплотился в роль настощего русского человека :)

Алина! я даже немного тебе завидую ;) я бы тоже хотела еще раз в школе пройти Войну и мир ;)

12

Привет всем!!! Неделю назад нас(учеников) предупредили, что мы должны прочитать Войну и мир. Вообще я люблю урок литературы, и мне как яростной поклоннице этого урока, сказали чтоб я написала сочинение по теме "Образ Андрея Болконского". Я 2года назад видела мельком этот фильм по тв Россия. Ну как то мне все равно было. Прежде чем написать сочинение я должна была прочитать хоть краткий пересказ книги. Но посчитав что ничего у меня не получится с образом Андрея, я решила скачать сочинене в и-нете. Там все было прекрассно написано. Прочитав это, я поняла что этого мне мало, так как меня заинтересовал этот герой, хотелось узнать как он выглядит. Тут я вспомнила что смотрела как то фильм(и то не сначала, пропуская). И конечно я его скачала. Посмотрев фильм, я полностью погрузилась в этот фильм, в его атмосферу. Более мне понравился князь Андрей, и конечно же сам актер!!! Очень хорошо сыграл свою роль, такой же как в книге прям. Моим подругам тоже понравился фильм, они его вчера всю ночь смотрели. Им тоже понравился князь Анрей. Они даже сказали что им хотелось бы чтоб рядом с ними был такой человек как Анрей. И сказали что они бы все отдали чтоб Андрей часто улыбался, ведь ему так это идет!!! Узнав что в роли Андрея играет итальянский актер, я была удивлена. Ведь я никогда не видела этого актера прежде. Мне это еще больше заинтересовало, и начала поиски в и-нете. Очень рада что нашла такой форум, где я могу узнать больше об этом актере и узнать о его творчестве. Огромное спасибо Создателю!!! Теперь я с вами=))))))))


Вы здесь » Алессио Бони. Русский форум » Война и мир (2007) » Ваши впечатления после просмотра фильма