Алессио Бони (Alessio Boni)

Добро пожаловать на русский форум итальянского актера Алессио Бони!

Алессио Бони. Русский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



UNICEF

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В январе 2006 года Алессио Бони посетил с ЮНИСЕФ страны Африки.

http://www.unicef.it/flex/images/D.196dfcf97107773ef985/Alessio_Boni_Mozambico_06_low.jpg

Алессио пишет:
«Привет,
Недавно я был с ЮНИСЕФ в Африке, а именно в Мозамбике и Малави, странах наиболее пораженных ВИЧ/СПИДом.

Читайте мой дневник путешествия на веб-сайте ЮНИСЕФ, Италия.

До этой поездки я знал, что миллионы детей в Африке поражены СПИДом, который убивает больше, чем война. Чего я не знал, но открыл для себя во время поездки, это то, что с нашей помощью со СПИДом можно бороться и можно его победить.

Позвольте рассказать вам, что, например, медикаменты, которые могут предотвратить передачу вируса от матери к новорожденному, стоят всего 56 центов; вот такой маленький денежный вклад может спасти жизнь!

ЮНИСЕФ объявил всемирную кампанию, чтобы защитить детей от этой эпидемии. Она называется «Объединяемся ради детей, объединяемся против СПИДа», и я горд, быть одним из ее представителей для Италии.

Одной из целей кампании является увеличение поступлений медикаментов, которые предотвращают перенос вируса от матери к ребенку.

Я глубоко убежден в важности этой кампании и разделяю ее цели: свой вклад я сделал, но в Африке миллионы детей и матерей нуждаются в нашей помощи.

Во время моего путешествия я встречал много героев: мужчин и женщин, которые оказывают поддержку матерям и детям в борьбе с болезнью в их ежедневной жизни, как в больнице, так и в удаленных поселках…

Сегодня я прошу вас стать героем для этих детей и сделать вклад в кампанию ЮНИСЕФ «Объединяемся ради детей, объединяемся против СПИДа»».

2

какой он добрый!!!!!