Алессио Бони (Alessio Boni)

Добро пожаловать на русский форум итальянского актера Алессио Бони!

Алессио Бони. Русский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О фильме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Зверь в сердце

(La bestia nel cuore) Италия 2005 – 112 мин. – режиссер Cristina Comencini, в ролях: Giovanna Mezzogiorno, Alessio Boni, Stefania Rocca, Angela Finocchiaro, Luigi Lo Cascio и другие.

Sabina с удовольствием работает на своей работе актрисой. Она живет счастливо вместе с Franco, который также работает актером. Но в последнее время ее мучают странные ночные кошмары, связанные с ее детством, которые ее сбивают с толку и сильно пугают. Чтобы понять, в чем дело, она едет в гости к своему брату Daniele в США. Тем временем ее смелая, скрытая подруга Emilia и ее коллега, решительная, но одинокая Мария сближаются; и между Franco и его новым, немного смешным режиссером завязывается дружба. Sabina возвращается в круг своих друзей. Она теперь знает тайну из ее детства и начинает с этим жить…
Сильные чувства и штили во время драматические сцен, смех и хорошее настроение в легких радостных местах: так реагирует публика на LA BESTIA NEL CUORE. Это задевающая за живое история молодой женщины, которая смело отправляется в путешествие в далекое прошлое своей семьи. Итак, это многоплановое произведение, которое нам легко преподносится, и в котором сложные драматические сцены постоянно сменяются легкими, непринужденными моментами.

2

Наташа,
спасибо за инфу! ;-)

3

А все-таки есть у нас этот фильм?... где его можно найти?

4

я у нас его не смогла найти... думаю, что его нет в русском переводе, может можно попробовать найти хотя бы с английским переводом

5

Да, на самом деле фильмов с Алессио, переведенных на русский, не так уж много у нас...
Я пока смотрела только эти три:
- Война и мир (2007) (Guerra e pace)
- Прощай, любимая (2005) (Arrivederci amore, ciao)
- Если рожден, уже не спрячешься (2005) (Quando sei nato non puoi più nasconderti)

Девушки с немецкого форума дали мне ссылку на интернет-магазин, немецкий, в котором можно заказать фильмы с Алессио.

http://www.roman-film.de/programm_new.php?sprache=it

Но думаю, что делать заказ с доставкой нам будет недешево, тем более что и сами фильмы недешево стоят..
Дело в том, что в ближайшее время один мой хороший знакомый поедет в Германию в команидровку. Я постраюсь приложить все усилия для того, чтобы он привез нам если не все, то хотя бы какие-то новые фильмы с Алессио!

6

Супер! это было бы здорово!!!

Наташа, спасибо заранее!!!

7

Я бы тоже посмотрела еще фильмы с Алессио!
Я видела только Войну и мир.